Подрезковская поликлиника_Прием врачей
               
 

                      ГБУЗ МО  
ПОДРЕЗКОВСКАЯ
                               ПОЛИКЛИНИКА
                                                                регистратура: (495)574-07-43
 
 
  ГлавнаяСправочная информацияПрием врачейРегламентыВакансииКонтактыЛекарства Тестовая    
 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

Врач

Кабинет

Понедель
ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Субб(раб)

Терапия (уч. № 1)
Горбунова Татьяна Владимировна

353

         

 отпуск

Терапия (уч.№ 4)
Оксанюк
Наталья Григорьевна

344

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

8.00-12.00

 

Терапия (уч. № 5,6)
Ивченко
Артём Валерьевич

345

16.00-20.00

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

14.00-18.00

 

Терапия (уч. № 2)
Шувалова
Людмила Викторовна

347

08.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

14.00-20.00

8.00-12.00

 

Терапия (уч. № 3)
Деева
Надежда Владимировна
351 12.00-16.00 16.00-20.00 12.00-16.00 9.00-13.00 10.00-14.00  

Педиатрия (уч.№ 1)
Гильфанова
Людмила Алексеевна

101

15.00-18.00

08.00-11.00

8.00-11.00

08.00-11.00

8.00-11.00

  отпуск

Педиатрия (уч.№ 2)
Толстова Наталья Ивановна
108 11.00-14-00 14.00-17.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00

Педиатрия (уч.№ 4)
Волосенкова Ирина Александровна

103

         

 отпуск

Педиатрия (уч.№ 3)
Прозорова
Людмила Михайловна

102

8.00-11.00

9.00-12.00

15.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Гинекология
Кузнецова
Любовь Анатольевна

239

14.00-20.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Отоларинголог
Мельничук
Ольга Александровна

225

10.00-14.00

-

10.00-14.00

-

10.00-14.00

 

Отоларинголог
Война
Татьяна Валерьевна

225

 

     

 

 отпуск

Окулист
Демидова
Ольга Александровна

355

14.00-20.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-13.00

 

Хирургия
Шувалов
Игорь Станиславович

352

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Неврология
Есакова Татьяна Александровна

346

14.00-18.00

9.00-15.00

09.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Эндокринолог
Рожкова
Анна Михайловна

354

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

 

 

         

Стоматология уч.№ 1
Зенова
Ольга Константиновна

242

8.30-13.30

13.30-18.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

 

Стоматология уч. № 2
Клюева
Юлия Николаевна

229

8.30-13.30

8.30-13.30

13.30-18.30

8.30-13.30

13.00-18.30

 

Стоматология уч. № 3
Кондратьева
Галина Анатольевна

223

13.00-18.30

8.30.00-13.30

8.30-13.30

13.30-18.30

8.30-13.30

 

Стоматология уч. № 3
Сивоконев
Евгений Викторович

229

13.30-18.30

13.30-18.30

8.30-13.30

13.30-18.30

8.30-13.30

 

 

РАСПИСАНИЕ
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (КАБИНЕТОВ)

Название кабинета (подразделения)

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Субб(раб)

Регистратура

113

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

9.00-15.00

Рентген кабинет
Новиков Николай Александрович

472

11.00-13.00

11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  

Флюорография
Новиков Николай Александрович

468

9.00-11.00

9.00-11.00

 9.00-11.00

9.00-11.00

 10.00-11.00

 

Кабинет УЗИ
Радченко Елена Владимировна

473

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Кабинет УЗИ
Бороздин Алексей Владимирович

473

9.00-14.00

 

15.00-20.00

 

9.00-14.00

Кабинет ФД
Ермолова Татьяна Александровна

358

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Кабинет ЭЭГ
Анисимова Наталья Юрьевна

469

 

 

9.15-11.15

9.15-11.15

 

 

КДЛ (забор анализов)
Соловьева Оксана Евгеньевна

467

8.00-09.00

8.00-09.00(дети, по талонам)

8.00-09.00

8.00-09.00(дети, по талонам)

8.00-09.00

 

Кабинет забора анализов крови
Миловидова Галина Анатольевна
363 8.00-09.00   8.00-09.00   8.00-09.00  

Процедурный кабинет
Миловидова Галина Анатольевна

348

10.00-15.00

8.00-14.30

10.00-15.00

8.00-14.30

10.00-15.00

 

Физиотерапевтич. кабинет
Аристова Светлана Петровна

240

         

больничн

Выписка льготных рецептов
Лапшихина Елена Евгеньевна

234

9.00-14.00

14.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Кабинет мед. статистики Якименко Ольга Николаевна

245

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

 

Молочная кухня
Лимарчук Людмила Ивановна

отд.вход (1 этаж)

11.00-15.00

 8.30-12.00

 10.00-13.00

11.00-14.00

 8.30-12.00

 






 
   
           
Hosted by uCoz